Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 40.5

NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2

offerte usate a partire da

Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 40.5

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U1906rv1 - Sneakers color argento scuro metallizzato-Grigio 40.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 38
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 44
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 45
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Womens New Balance 1906R Donna - Grigio, grigio 40.5

Offerta più conveniente

Refresh your rotation in classic New Balance style. These women's 1906R sneakers are cut from breathable mesh with durable synthetic overlays. They have a padded collar and TPU heel cage, with Stability Web tech for arch support. Underfoot, they sit on ACTEVA LITE cushioning with ABZORB SBS in the heel. An N-ergy outsole brings firm traction. Landing in Dark Silver Metallic and Rosewood, they're finished with signature branding.
125,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT