Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Nero

Secrid Miniwallet Vintage Porta carte di credito Portafoglio RFID pelle 6,5 cm olive black (MV-Olive-Black)

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Nero

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid - Porta carte di credito rigido, in pelle e alluminio, verde

Disponibilità immediata
62,53 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE OLIVE-BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid - Porta carte di credito rigido, in pelle e alluminio, verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid - Porta carte di credito rigido, in pelle e alluminio, verde

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid - Porta carte di credito rigido, in pelle e alluminio, verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

SECRID Mini portafoglio da uomo, nero oliva, verde (nero oliva), 16, Verde (verde oliva), 16

69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid - Porta carte di credito rigido, in pelle e alluminio, verde

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
58,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Mv-Malva, Cardprotector Unisex-Adulto, 66x102x21cm
58,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Miniwallet VINTAGE salvia verde chiaro
58,20 €
10 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mini Wallet Vintage Secrid
58,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Nero

Offerta più conveniente

Miniwallet Vintage Giallo.Dimensioni: 65x102x21 mm.Scopri la perfetta fusione tra artigianato tradizionale e innovazione moderna con il SECRID Miniwallet in pelle Vintage. Questo iconico accessorio ridefinisce il portafoglio per il mondo contemporaneo, offrendo un design compatto senza compromettere capacità o sicurezza. Progettato per adulti esigenti, il suo fascino unisex lo rende una scelta sofisticata sia per uomini che per donne che cercano di semplificare i propri oggetti personali quotidiani.Al cuore del Miniwallet si trova il rivoluzionario SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, questo componente centrale fornisce una fortezza sicura per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di credito e debito di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Con la tecnologia avanzata di blocco RFID e NFC, puoi muoverti in ambienti urbani affollati con la tranquillità che le tue informazioni digitali siano al sicuro da bor
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)