Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Mini Wallet Vintage Secrid

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione da 9,25 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage chocolate marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE CHOCOLATE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 7,00 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Unknown
68,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Mv-Malva, Cardprotector Unisex-Adulto, 66x102x21cm
58,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE SAGE
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Offerta più conveniente

Miniwallet Vintage Giallo.Dimensioni: 65x102x21 mm.Scopri la perfetta fusione tra artigianato tradizionale e innovazione moderna con il SECRID Miniwallet in pelle Vintage. Questo iconico accessorio ridefinisce il portafoglio per il mondo contemporaneo, offrendo un design compatto senza compromettere capacità o sicurezza. Progettato per adulti esigenti, il suo fascino unisex lo rende una scelta sofisticata sia per uomini che per donne che cercano di semplificare i propri oggetti personali quotidiani.Al cuore del Miniwallet si trova il rivoluzionario SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, questo componente centrale fornisce una fortezza sicura per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di credito e debito di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Con la tecnologia avanzata di blocco RFID e NFC, puoi muoverti in ambienti urbani affollati con la tranquillità che le tue informazioni digitali siano al sicuro da bor
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)