Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Secrid mini wallet vintage - Colori: Brown Brown

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
59,84 €
Spedizione da 9,23 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage marrone marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE BROWN

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Offerta più conveniente

Miniwallet Vintage Giallo.Dimensioni: 65x102x21 mm.Scopri la perfetta fusione tra maestria artigianale tradizionale e innovazione moderna con il SECRID Miniwallet in pelle Vintage. Questo accessorio iconico ridefinisce il portafoglio per il mondo contemporaneo, offrendo un design compatto senza compromettere capacità o sicurezza. Progettato per adulti esigenti, il suo fascino unisex lo rende una scelta sofisticata sia per uomini che per donne che cercano di semplificare il proprio portafoglio quotidiano.Nel cuore del Miniwallet si trova il rivoluzionario SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, questo componente centrale fornisce una fortezza sicura per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di credito e debito di piegarsi, rompersi e, cosa più importante, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Con una tecnologia avanzata di blocco RFID e NFC, puoi navigare in ambienti urbani affollati con la tranquillità che le tue informazioni digitali siano a
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)