Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Secrid Portafoglio Miniwallet Vintage, Colore: arancione., taglia unica

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage arancione arancione

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
7 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
58,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
56,00 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble marrone chiaro
67,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

Offerta più conveniente

Miniwallet Vintage Giallo.Dimensioni: 65x102x21 mm.Scopri la perfetta fusione tra artigianato tradizionale e innovazione moderna con il SECRID Miniwallet in pelle Vintage. Questo iconico accessorio ridefinisce il portafoglio per il mondo contemporaneo, offrendo un design compatto senza compromettere capacità o sicurezza. Progettato per adulti esigenti, il suo fascino unisex lo rende una scelta sofisticata sia per uomini che per donne che cercano di semplificare i propri oggetti personali quotidiani.Al cuore del Miniwallet si trova il rivoluzionario SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, questo componente centrale fornisce una fortezza sicura per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di credito e debito di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Con la tecnologia avanzata di blocco RFID e NFC, puoi muoverti in ambienti urbani affollati con la tranquillità che le tue informazioni digitali siano al sicuro da bor
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)