Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Blu

SECRID - Miniwallet Vintage

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage teal blu

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

SECRID - Miniwallet Vintage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

SECRID - Miniwallet Vintage

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

SECRID - Miniwallet Vintage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 16,99 €

SECRID - Miniwallet Vintage

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

SECRID - Miniwallet Vintage

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

SECRID - Miniwallet Vintage

Disponibilità immediata
83,79 €
Spedizione da 9,17 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
58,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Mv-Malva, Cardprotector Unisex-Adulto, 66x102x21cm
58,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Miniwallet VINTAGE salvia verde chiaro
58,20 €
10 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mini Wallet Vintage Secrid
58,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Blu

Offerta più conveniente

Miniwallet Vintage Giallo.Dimensioni: 65x102x21 mm.Scopri la perfetta fusione tra artigianato tradizionale e innovazione moderna con il SECRID Miniwallet in pelle Vintage. Questo iconico accessorio ridefinisce il portafoglio per il mondo contemporaneo, offrendo un design compatto senza compromettere capacità o sicurezza. Progettato per adulti esigenti, il suo fascino unisex lo rende una scelta sofisticata sia per uomini che per donne che cercano di semplificare i propri oggetti essenziali quotidiani.Al cuore del Miniwallet si trova il rivoluzionario SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, questo componente centrale fornisce una fortezza sicura per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di credito e debito di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Con la tecnologia avanzata di blocco RFID e NFC, puoi muoverti in ambienti urbani affollati con la tranquillità che le tue informazioni digitali siano al sicuro da bo
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)