SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage sage verde chiaro

SECRID Miniwallet VINTAGE salvia verde chiaro

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage sage verde chiaro

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE SAGE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm verde

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, salvia, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Mv-Malva, Cardprotector Unisex-Adulto, 66x102x21cm
55,20 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Mini Wallet Vintage Secrid
55,20 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID - Miniwallet Vintage
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage sage verde chiaro

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il portacarte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle Vintage: La nostra pelle Vintage si distingue per una superficie leggermente ruvida e una finitura a cera che le conferisce un caratteristico aspetto stonewashed. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Sage Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it