SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage black nero

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm black (M-black-V)

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage black nero

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Mv Wallet Nero Uomo

7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE BLACK

1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

69,00 €
Spedizione gratuita

SECRID MINIWALLET Vintage Tarjeteros Uomo Nero Talla única

69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Mv-Malva, Cardprotector Unisex-Adulto, 66x102x21cm
55,20 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Miniwallet VINTAGE salvia verde chiaro
55,20 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Mini Wallet Vintage Secrid
55,20 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID - Miniwallet Vintage
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage black nero

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il porta carte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e le protegge contemporaneamente da piegature, rotture e lettura contactless indesiderata. Pelle Vintage: La nostra pelle vintage si distingue per una superficie leggermente ruvida e una finitura a cera che le conferisce un caratteristico aspetto stonewashed. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Black Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85%
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it