SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage marrone marrone

Secrid mini wallet vintage - Colori: Brown Brown

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage marrone marrone

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MINIWALLET Vintage Tarjeteros Uomo Marrone Talla única

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Marrone

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
59,82 €
Spedizione da 9,23 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - VINTAGE BROWN

1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Il rivestimento in pelle vintage esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
58,20 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
63,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Miniwallet Vintage marrone marrone

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. La tasca esterna offre spazio per banconote, scontrini e carte aggiuntive, mentre il porta carte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle Vintage: La nostra pelle Vintage si distingue per una superficie leggermente ruvida e una finitura a cera che le conferisce un caratteristico aspetto stonewashed. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Brown Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un impatto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it