SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble cappuccino beige

Secrid Miniwallet Pebble marrone chiaro

offerte usate a partire da

SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble cappuccino beige

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
63,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,70 €
Spedizione gratuita

Secrid MiniWallet Portafoglio Pebble MPE - CAPPUCCINO

1-2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid Verde mare, cappuccino, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
158,56 €
Spedizione da 9,23 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet PEBBLE MINI MPE_Giallo Burro giallo
63,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX
63,20 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble cappuccino beige

Offerta più conveniente

Il Miniwallet unisce dimensioni compatte a uno spazio sorprendentemente ampio, offrendo il meglio di entrambi i mondi. Da un lato, banconote, scontrini e carte possono essere comodamente riposti, mentre il Cardprotector in alluminio, dall'altro lato, fa scorrere le carte con un semplice gesto. Inoltre, protegge in modo affidabile le tue carte da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Pebble: Pelle goffrata con una superficie finemente granulata. Realizzata in Italia e ispirata all'alta moda, la pelle Pebble unisce un'elegante artigianalità a uno stile senza tempo. Contiene: 4 carte in rilievo o 6 carte senza rilievo 4 carte aggiuntive Banconote Biglietti da visita Scontrini Dimensioni: L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Nome colore: Cappuccino Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Pa
63,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it