SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble grape rosso scuro

Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble grape rosso scuro

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
63,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Pebble MPE - GRAPE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione gratuita

Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Viola

7 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm viola

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid PORTACARTE, PORTAFOGLIO, UNISEX

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Secrid Portacarte CARDPROTECTOR - BRUSHED SILVER
35,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid POWDER Portacarte CARDPROTECTOR P - SKY BLUE
35,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid LASER Portacarte CARDPROTECTOR L - DIAMOND BLACK
35,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte BMA - MATTE LILAC-VIOLET
66,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble grape rosso scuro

Offerta più conveniente

Il Miniwallet unisce dimensioni compatte a uno spazio sorprendentemente ampio, offrendo il meglio di entrambi i mondi. Da un lato, banconote, scontrini e carte possono essere comodamente riposti, mentre il Cardprotector in alluminio dall'altro lato fa scorrere le carte con un semplice gesto. Inoltre, protegge in modo affidabile le tue carte da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Pebble: Pelle goffrata con una superficie finemente granulata. Realizzata in Italia e ispirata all'alta moda, la pelle Pebble unisce elegante artigianato a uno stile senza tempo. Può contenere: 4 carte in rilievo o 6 carte non in rilievo 4 carte aggiuntive Banconote Biglietti da visita Scontrini Dimensioni: L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Nome colore: Grape Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un impatto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Ba
63,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it