SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble verde mare menta

MINI WALLET PEBBLE

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble verde mare menta

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
63,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Verde

1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

MINI WALLET PEBBLE

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm verde

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

MINI WALLET PEBBLE

Disponibilità immediata
111,25 €
Spedizione da 9,25 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
73,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Pebble MPE - CAPPUCCINO
73,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid MiniWallet Portafoglio Pebble MPE - GRAPE
66,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Iris, portafoglio da donna, mini porta carte con cerniera, con finestra trasparente per documenti d'identità, portamonete, portamonete leggero e portatile, Verde, Unisex Pebble Leather Wallet
23,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Miniwallet Pebble verde mare menta

Offerta più conveniente

Il Miniwallet unisce dimensioni compatte a uno spazio sorprendentemente ampio, offrendo il meglio di entrambi i mondi. Da un lato, banconote, ricevute e carte possono essere comodamente riposte, mentre il Cardprotector in alluminio, dall'altro lato, fa scorrere le carte con un semplice gesto. Inoltre, protegge in modo affidabile le carte da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Pebble: Pelle goffrata con una superficie finemente granulata. Realizzata in Italia e ispirata all'alta moda, la pelle Pebble unisce un'elegante artigianalità a uno stile senza tempo. Può contenere: 4 carte in rilievo o 6 carte senza rilievo 4 carte aggiuntive Banconote Biglietti da visita Scontrini Dimensioni: L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Nome colore: Sea green Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un impatto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Pae
63,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it