SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble butter yellow giallo

SECRID Portafoglio - Miniwallet PEBBLE MINI MPE_Giallo Burro giallo

offerte usate a partire da

SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble butter yellow giallo

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
63,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige

7 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Portafogli Pebble 10 cm - Burro, giallo

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid Portafogli Pebble 10 cm - Burro, giallo

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
55,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Pebble butter yellow giallo

Offerta più conveniente

Il Miniwallet unisce dimensioni compatte a uno spazio sorprendentemente ampio, offrendo il meglio di entrambi i mondi. Da un lato, banconote, ricevute e carte possono essere comodamente riposte, mentre il Cardprotector in alluminio, dall'altro lato, fa scorrere le carte con un semplice gesto. Inoltre, protegge in modo affidabile le tue carte da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Pebble: Pelle goffrata con una superficie finemente granulata. Realizzata in Italia e ispirata all'alta moda, la pelle Pebble unisce un'elegante artigianalità a uno stile senza tempo. Può contenere: 4 carte in rilievo o 6 carte senza rilievo 4 carte aggiuntive Banconote Biglietti da visita Documenti Dimensioni: L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Nome colore: Butter Yellow Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85%
63,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it