Sea to Summit - Sacco a pelo in piuma Spark Ultralight Long (-9°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per escursioni - Grigio e

Sea To Summit Spark -9°C - L TU

offerte usate a partire da

Sea to Summit - Sacco a pelo in piuma Spark Ultralight Long (-9°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per escursioni - Grigio e

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
448,31 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark -9°C - L TU

3-4 giorni lavorativi
454,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit Spark -9C Long grigio scuro giallo

Consegna in 24 ore
454,00 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark-9°c Sleeping Bag Giallo Long / Left Zipper

1 giorno(i) lavorativi
460,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sea To Summit - Sacco a pelo in piumino naturale - Spark -9C/15F Down - Taglia Lungo - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
463,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Spark -9C/15F Down Sleeping Bag - Large TU

Consegna entro 1-5 giorni
463,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo in piuma Sparl -9C Long giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
463,99 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Spark -9C Long Colore: nero/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
486,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit spark sleeping bag 9c yellow grey

4 días giorni lavorativi
499,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit - Sacco a pelo in piuma Spark Ultralight Long (-9°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per escursioni - Grigio e

Offerta più conveniente

Sacco a pelo ultraleggero a 15 gradi Fahrenheit (-9 gradi Celsius) per zaino in spalla 2 stagioni, imballaggio in bicicletta e touring Isolamento in piumino High-loft 850+ fill power (certificato Responsible Down Standard) con un trattamento non-PFC Ultra-Dry down per migliorare la reazione all'umidità, mantenendo loft e prestazioni Il guscio ultraleggero 10D con DWR senza PFC mantiene il cappuccio e la pedana altamente resistenti all'acqua; la fodera in nylon 10D traspirante offre comfort per tutta la notte La forma sagomata della mummia offre spazio adeguato per una posizione naturale per dormire; le cerniere YKK #5 forniscono un funzionamento affidabile e senza intoppi Deflettori completi per massimizzare il calore; garanzia Sea to Summit è offerta per la vita di questo prodotto
448,31 €
amazon-marketplace.it