SEA TO SUMMIT Spark 7c/45f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Giallo / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Sea To Summit - Sacco a pelo 2 stagioni - Spark 7C/45F Down - Taglia Regular - Grigio

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Spark 7c/45f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Giallo / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo 2 stagioni - Spark 7C/45F Down - Taglia Regular - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
263,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Spark 7C/45F Sacco a pelo in piuma - Regular TU

Consegna entro 1-5 giorni
263,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo in piuma SPARK 7C Regular giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
263,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark Sac à viande Gris, Jaune

Unknown
274,73 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

3 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Spark 7C Regular grigio giallo

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
280,95 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark Sac à viande Gris, Jaune

Disponibilità immediata
294,40 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark Sac à viande Gris, Jaune

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SEA TO SUMMIT Spark 7c/45f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Giallo / Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il sacco a pelo SPARK 7C/45F DOWN SLEEPING BAG REGULAR di Sea To Summit, non ci sono scuse per non avventurarsi nella natura in inverno. Il suo isolamento in piuma d'oca RDS da 850+ fill offre un comfort ottimale fino a 11C e spinge il limite di temperatura fino a 7C. La piuma è trattata con Ultra Dry Down per garantire un'eccellente resistenza all'umidità e aumentare il comfort notturno. La sua forma ergonomica a sarcofago ottimizza il calore vicino al corpo e il cappuccio regolabile riduce la perdita di calore. Il tessuto ultraleggero e impermeabile della fodera e del guscio esterno è realizzato in nylon 10D per una maggiore resistenza all'acqua, in modo che possiate godervi appieno la vostra avventura.
259,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it