SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Sea To Summit Spark-1°c Sleeping Bag Giallo Long / Left Zipper

SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
379,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo in piumino naturale - Spark -1C/30F Down - Taglia Lungo - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
383,92 €
Spedizione da 6,99 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Spark -1C Long giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark -1°C - L TU

3-4 giorni lavorativi
394,00 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Sacco a pelo lungo Spark Ultralight (-1°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 2 stagioni - Per escursioni - Grigio e giallo

Disponibilità immediata
405,00 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark-1°c Sleeping Bag Giallo Long / Left Zipper

3 giorno(i) lavorativi
405,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Spark -1C/30F Sacco a pelo in piuma - Grande TU

Consegna entro 1-5 giorni
407,96 €
Spedizione da 1,20 €

Sea to Summit - Sacco a pelo lungo Spark Ultralight (-1°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 2 stagioni - Per escursioni - Grigio e giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,53 €
Spedizione gratuita

Sea to summit spark 1c sacco a pelo giallo grigio

4 días giorni lavorativi
419,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il sacco a pelo SPARK -1C/30F DOWN SLEEPING BAG LONG di Sea To Summit, non ci sono scuse per non avventurarsi nei grandi spazi aperti in inverno. Il suo isolamento in piuma d'oca RDS da 850+ fill offre un comfort ottimale fino a 4C e si spinge fino a -1C. La piuma è trattata con Ultra Dry Down per garantire un'eccellente resistenza all'umidità e aumentare il comfort notturno. La sua forma ergonomica a sarcofago ottimizza il calore vicino al corpo e il cappuccio regolabile riduce la dispersione di calore. Il tessuto ultraleggero e impermeabile della fodera e del guscio esterno è realizzato in nylon 10D per una maggiore resistenza all'acqua, in modo che possiate godervi appieno la vostra avventura.
379,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it