SEA TO SUMMIT Spark -18c/0f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Spark -18c/0f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
579,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit Spark-18°c Sleeping Bag Giallo Long / Left Zipper

1 giorno(i) lavorativi
579,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sea To Summit - Sacco a pelo per temperature molto rigide - Spark -18C/0F Down - Taglia Lungo - Giallo

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
583,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to summit spark sleeping bag 18c yellow grey

4 días giorni lavorativi
619,99 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit Spark -18C/0F Sacco a pelo in piuma - Grande TU

Consegna entro 1-5 giorni
620,46 €
Spedizione da 1,20 €

Sea to Summit - Sacco a pelo lungo Spark Ultralight (-18°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - clima freddo - Per escursioni - Grigio e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
669,17 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Sacco a pelo lungo Spark Ultralight (-18°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - clima freddo - Per escursioni - Grigio e

Disponibilità immediata
689,81 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit - Sacco a pelo lungo Spark Ultralight (-18°C) - Sacco a pelo mummia con imbottitura in piuma - Lunghezza corpo - 850+ Loft Ultra-Dry Down - clima freddo - Per escursioni - Grigio e

Disponibilità immediata
729,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SEA TO SUMMIT Spark -18c/0f Down Sleeping Bag Long - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il sacco a pelo SPARK -18C/0F DOWN SLEEPING BAG LONG di Sea To Summit, non ci sono scuse per non avventurarsi nei grandi spazi aperti in inverno. Il suo isolamento in piuma d'oca RDS da 850+ fill offre un comfort ottimale fino a -10C e si spinge fino a -18C. La piuma è trattata con Ultra Dry Down per garantire un'eccellente resistenza all'umidità e aumentare il comfort notturno. La sua forma ergonomica a sarcofago ottimizza il calore vicino al corpo e il cappuccio regolabile riduce la perdita di calore. Il tessuto ultraleggero e impermeabile della fodera e del guscio esterno è realizzato in nylon 10D per una maggiore resistenza all'acqua, in modo che possiate godervi appieno la vostra avventura.
579,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it