Sea To Summit Spark-18°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

offerte usate a partire da

Sea To Summit Spark-18°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
548,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEA TO SUMMIT Spark -18c/0f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
559,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo per temperature molto rigide - Spark -18C/0F Down - Taglia Regular - Giallo

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
559,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to Summit - Spark -18°C Down Sleeping Bag - Sacco a pelo in piuma Regular - max. Body Length: 185 cm Zip: Left nero

4 - 6 giorni lavorativi
566,96 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea To Summit Spark -18C Regular bronzo giallo

Consegna in 24 ore
567,95 €
Spedizione gratuita

Sea to summit spark sleeping bag 18c yellow grey

4 días giorni lavorativi
589,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Spark Ultralight Down Sleeping Bag Regular (-18°C) - A forma di mummia - Lunghezza intera - 850+ Loft Ultra-Dry Down - Clima freddo - Per zaino in spalla - Grigio & Giallo - 1113g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
627,17 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Spark Ultralight Down Sleeping Bag Regular (-18°C) - A forma di mummia - Lunghezza intera - 850+ Loft Ultra-Dry Down - Clima freddo - Per zaino in spalla - Grigio & Giallo - 1113g

Disponibilità immediata
699,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Spark-18°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Spark -18°C Sacco a PeloConquista gli ambienti più impegnativi in climi freddi con il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Spark -18°C. Progettato per alpinisti, scalatori e avventurieri invernali che richiedono massime prestazioni termiche con peso e ingombro minimi, questo sacco rappresenta l´apice del design ultraleggero. Quando ogni grammo conta e il calore è non negoziabile, lo Spark -18°C offre comfort e sicurezza senza compromessi, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti in condizioni di congelamento. Il suo eccezionale rapporto calore/peso lo rende un compagno fidato per spedizioni veloci e leggere dove efficienza e prestazioni sono fondamentali.Lo Spark -18°C è meticolosamente progettato per fornire un calore superiore e protezione dagli elementi. Le sue caratteristiche tecniche sono orientate a massimizzare la ritenzione del calore in un formato snello e comprimibile.Vantaggi Chiave:* Eccezionale rapporto Calore/Peso: Sperimenta un calore incredibile senza il peso
548,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)