Sea To Summit Spark-9°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

offerte usate a partire da

Sea To Summit Spark-9°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
434,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacco a pelo Sea To Summit Spark -9C Regular bronzo giallo

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
435,00 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Spark -9c/15f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
439,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo in piumino naturale - Spark -9C/15F Down - Taglia Regular - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
439,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Spark -9C/15F Sacco a pelo in piuma d'oca Regular (giallo/grigio) TU

Consegna entro 1-5 giorni
439,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Spark -9C Regular giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
439,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Spark Ultralight Down Sleeping Bag Regular (-9°C) - A forma di mummia - Lunghezza intera - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per zaino in spalla - Grigio & Giallo - 730g

Unknown
449,02 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Spark Ultralight Down Sleeping Bag Regular (-9°C) - A forma di mummia - Lunghezza intera - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per zaino in spalla - Grigio & Giallo - 730g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,52 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Spark Ultralight Down Sleeping Bag Regular (-9°C) - A forma di mummia - Lunghezza intera - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 stagioni - Per zaino in spalla - Grigio & Giallo - 730g

Disponibilità immediata
467,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Spark-9°c Sleeping Bag Giallo Regular / Left Zipper

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Spark -9°C in grigio/giallo è un sacco a pelo ad alte prestazioni progettato per condizioni climatiche estremamente fredde. Con una temperatura di -9°C, questo sacco a pelo è ideale per il campeggio invernale o le spedizioni alpine.Il sacco a pelo Spark presenta materiali di alta qualità, tra cui l´isolamento Ultra-Dry Down con un volume di 850+, che garantisce un calore e una comprimibilità eccezionali. La forma a mummia sagomata e il cappuccio aderente aiutano a sigillare il calore e a mantenerti al caldo per tutta la notte.La fodera esterna è realizzata in nylon ripstop con finitura DWR per respingere l´acqua e proteggere dalle abrasioni. Il sacco a pelo presenta inoltre una cerniera a tutta lunghezza con un design anti-inceppamento, che lo rende facile da indossare e da togliere.Nel complesso, il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Spark -9°C è un´opzione affidabile e durevole per le avventure in campeggio in condizioni climatiche fredde. La sua struttura legge
434,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)