Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.65

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.65

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.65

Disponibilità immediata
20,74 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 28x1.65 Performance Line Addix Nero/Reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.65

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,93 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 28x1.65 Performance Line Addix Nero/Reflex

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Perf Noir

2-6 giorni lavorativi
27,24 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.65

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Smart Sam Performance 28x1.65 Blk/Ref

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid MTB Tyre 28´´ x 1.65

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ X 1.65 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.65

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ x 1.65UNO PER TUTTO. Sperimenta la massima versatilità con il pneumatico rigido da MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix E-25 28´´ x 1.65. Un preferito imponente e perenne con eccellenti proprietà a tutto tondo, questo pneumatico è meticolosamente ingegnerizzato per il ciclista di MTB esigente che passa frequentemente dalla strada al fuoristrada. Che tu stia andando al lavoro in città, esplorando sentieri sterrati o affrontando percorsi leggeri, lo Smart Samoa è la tua unica e affidabile soluzione per prestazioni senza compromessi ovunque tu pedali. È la scelta perfetta per i ciclisti che desiderano un pneumatico che faccia tutto senza sacrificare qualità o durata.Il moderno e distintivo design del battistrada off-road si distingue per i tasselli centrali densi, che garantiscono una rullata confortevole con basse vibrazioni e una lunga durata. Questa nervatura centrale permette al pneumatico di scivolare flu
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.