Schwalbe Hans Dampf Evo Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Copertone Schwalbe Hans Dampf Evo TLE Addix Super Trail - 29x2.60 2.60 / Marrone

Schwalbe Hans Dampf Evo Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe 003482_4026495904490, Tire Unisex Adulto, Zwart/Bronzo, 65-622

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe hans dampf 29 mtb tire tubeless ready foldable super trail addix soft bronze sidewalls e bike e 25

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Hans Dampf Hs491 Evo Add.Soft Tle Noir

2-6 giorni lavorativi
63,28 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe 003482_4026495904490, Tire Unisex Adulto, Zwart/Bronzo, 65-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,15 €
Spedizione gratuita

Schwalbe 003482_4026495904490, Tire Unisex Adulto, Zwart/Bronzo, 65-622

Disponibilità immediata
84,16 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Hans Dampf Evo Faltreifen 65-622 (29x2,60') Super Trail Bronze Skin

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Hans Dampf Pneumatici - 29x2.6 Tubeless Piegato Nero/Bronzo Evolution

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,48 €
Spedizione da 33,12 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 29 x 2.60 pollici
• Adattabilità: Eccellente trazione in ogni condizione
• Durata: Robusto e resistente all'usura

Prodotti simili

Schwalbe Hans Dampf HS 491 27.5" MTB Pneumatico Tubeless Ready
50,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 HS491 Addix Performance Compost TwinSkin
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Hans Dampf Performance MTB Folding Tire - Addix - 24x2.35 Inches taglia unica
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Hans Dampf Evo Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Pneumatico SCHWALBE Hans Dampf EVO Tubeless 29´´ x 2.60 MTBIl pneumatico SCHWALBE Hans Dampf EVO Tubeless 29´´ x 2.60 MTB è il tuttofare definitivo per il mountain biker moderno, progettato per offrire puro piacere di guida. Come perfetta incarnazione della sua filosofia di design, Hans Dampf ha tutto per aumentare il divertimento dell´enduro. Per una maneggevolezza eccezionale e la massima protezione contro le forature su sentieri impegnativi, sia in salita che in discesa, questo pneumatico è meticolosamente realizzato per essere il tuo partner affidabile per ogni avventura. È la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un singolo pneumatico che offra una sicurezza incrollabile e prestazioni di punta nella più ampia gamma di condizioni del trail.Sperimenta un nuovo livello di controllo e prevedibilità, anche quando spingi al limite. Il design del Hans Dampf ti dà la fiducia necessaria per affrontare le curve e percorrere sezioni tecniche con una stabilità impareggiabile. La genero
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)