Schwalbe Hans Dampf Evo Super Trail Addix Speedgrip Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe HS491 ST-Pneumatico Hans Dampf Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Copertone mtb schwalbe hans dampf 27 5 tubeless ready soft snakeskin super trail tle addix speedgrip e 25

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole HANS DAMPF 27.5x2.80 etrto 70-584 Super Trail ADD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Hans Dampf Evo Sup.tr.tub.ad.speedgr Noir

2-6 giorni lavorativi
70,05 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Hans Dampf 27.5x2.80 ETRTO 70-584 Addix SpeedGrip

70,12 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Schwalbe Hans Dampf HS 491 27.5" MTB Pneumatico Tubeless Ready
50,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 HS491 Addix Performance Compost TwinSkin
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Hans Dampf Performance MTB Folding Tire - Addix - 24x2.35 Inches taglia unica
Spedizione da 9,95 €
Copertone Schwalbe Hans Dampf 27.5x2.35 Tubeless nero
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Hans Dampf Evo Super Trail Addix Speedgrip Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

Offerta più conveniente

SCHWALBE Hans Dampf EVO Super Trail Addix SpeedGrip Tubeless 27.5´´ x 2.80 Copertone MTBMigliora la tua pedalata e libera il massimo divertimento in enduro con il copertone SCHWALBE Hans Dampf EVO Super Trail. Progettato come il compagno ideale per ogni terreno, questo copertone è meticolosamente studiato per offrire una performance equilibrata e affidabile sui percorsi più impegnativi. Che tu stia affrontando una salita tecnica o scendendo su un pendio impegnativo, il Hans Dampf offre una maneggevolezza sorprendente e il massimo livello di protezione antiforatura, permettendoti di spingere i tuoi limiti con assoluto controllo. È la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono versatilità e affidabilità dalle loro attrezzature per ogni avventura nel ciclismo MTB.Il Hans Dampf ha tutto per aumentare il divertimento in enduro, costruito per una maneggevolezza eccezionale e la massima protezione antiforatura su percorsi impegnativi - sia in salita che in discesa. Le prestazioni ecceziona
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)