Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 EVO SnakeSkin Super Gravity Addix Soft Copertone Tub

Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35

Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 EVO SnakeSkin Super Gravity Addix Soft Copertone Tub

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 7,90 €

Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Hans Dampf Evo Super Gravity Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone mtb schwalbe hans dampf 29 39 39 tubeless ready soft snakeskin super gravity addix soft e 25

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole HANS DAMPF 29x2.35 etrto 60-622 Super Gravity ADD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Hans Dampf 29x2.35 ETRTO 60-622 Super Gravity Add

66,94 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Hans Dampf Evo Sup.Grav.Tub Add.Soft Noir

2-6 giorni lavorativi
67,61 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Hans Dampf Addix Soft Supg Tle, Copertone Unisex Adulto, B/B-SK, 29x2.35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,91 €
Spedizione da 9,95 €

SCHWALBE 11601109, Hans DAMPF Evo, Super Gravity, TLE Unisex Adulto, B/B-SK, 60-622 HS491 ADDIX Soft 67EPI

Disponibilità immediata
80,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 29 x 2.35 pollici.
• Robustezza: tecnologia Super Gravity per impatti estremi.
• Aderenza: mescola Addix Soft per grip superlativo.

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 26x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Trail Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 26x2.35 Super Trail Tubeless Easy pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 27.5x2.60
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 EVO SnakeSkin Super Gravity Addix Soft Copertone Tub

Offerta più conveniente

ebay.it