Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 27.5x2.60

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Hans Dampf Evo Super Gravity Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

9 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe hans dampf 27 5 tubeless ready soft super gravity addix e bike e 25

4 días giorni lavorativi
57,99 €

Pneumatici Schwalbe Hans Dampf Evo Sup.grav.tub.add.soft Sou.n Noir

2-6 giorni lavorativi
67,02 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Hans Dampf Hs491, HS491-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Hans Dampf Tubeless 27.5x2.6 Fold Nero Evolution Super Gravity

Spedizione entro 19 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione da 33,10 €

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 26x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Trail Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 26x2.35 Super Trail Tubeless Easy pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 27.5x2.60
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 27.5x2.60

Offerta più conveniente

Il copertoncino Schwalbe Hans Dampft HS 491 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole è eccellente e di facile maneggevolezza, massima protezione dalle forature su terreni esigenti, sia in salita che in discesa. Il suo posizionamento dei pin è esattamente regolato per una guida controllata e permissivaal limite. Garantisce eccellenti proprietà con la bassa resistenza di rotazione.Caratteristiche:- Uso: MTB, e-Bike- Misure: 26x2.35 27.5x2.35 27.5x2.60, 29x2.35- Versione: SuperGravity- Composto: Addix- Peso: 1060 g (26x2.35) 1110 g (26x2.25) 1165 g (26x2.25),1195 g (29x2.35)- TPI: 50/-67- ETRTO: 57-559 (26'), 57-622 (29'), 57-584 (27.5')- Tubeless Easy - PieghevoleTecnologie:- SuperGravity: offre una struttura molto migliorata, grazie alla struttura brevettata Turn Up, la fascia di rotazione è molto più flessibile.- Addix: Eccellente qualità del prodotto per un uso intenso.
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it