Schwalbe Hans Dampf Evolution Supertrail Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

CU.SCHW.HANS DAMPF 29x2.35 EVO S.TRAIL TLE PL.N/MA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,01 €
Spedizione gratuita

Pneu schwalbe hans dampf 29x2 35 hs491 evo super trail addix soft tubeless souple noir marron 60 622

4 días giorni lavorativi
57,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Hans Dampf 29 x 2.35 TLE Addix Soft ST Bronze Sid

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,17 €
Spedizione da 4,99 €

CU.SCHW.HANS DAMPF 29x2.35 EVO S.TRAIL TLE PL.N/MA

Disponibilità immediata
65,98 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Schwalbe Hans Dampf 29 x 2.35 TLE Addix Soft ST Bronze Sid

67,08 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Hans Dampf Pneumatici - 29x2.35 Tubeless Piegato Nero/Bronzo Evolution

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,32 €
Spedizione da 32,67 €

Schwalbe Hans Dampf Evo S/Trail Soft TLE 29x2.35 Brnz cycle bike tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,05 €
Spedizione gratuita

CU.SCHW.HANS DAMPF 29x2.35 EVO S.TRAIL TLE PL.N/MA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Hans Dampf HS 491 27.5" MTB Pneumatico Tubeless Ready
50,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Schwalbe Hans Dampf 29x2.35 HS491 Addix Performance Compost TwinSkin
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Hans Dampf Performance MTB Folding Tire - Addix - 24x2.35 Inches taglia unica
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Hans Dampf Evolution Supertrail Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

Offerta più conveniente

Pneumatico per mountain bike SCHWALBE Hans Dampf Evolution SuperTrail Tubeless 29´´ x 2.35Porta le tue avventure enduro e all-mountain a un livello superiore con il pneumatico per mountain bike SCHWALBE Hans Dampf Evolution SuperTrail Tubeless 29´´ x 2.35. Progettato come il compagno ideale per ogni occasione, questo pneumatico è meticolosamente studiato per offrire un´esperienza di guida equilibrata ed entusiasmante sui sentieri più impegnativi. Che tu stia affrontando salite tecniche o lanciandoti in discese impegnative, il Hans Dampf offre l´aderenza, il controllo e l´affidabilità di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza. Incarna la perfetta sintesi tra stabilità e agilità, rendendolo la scelta ideale per il ciclismo MTB moderno.Il genio del Hans Dampf risiede nel suo battistrada eccezionalmente ben bilanciato. Ogni tassello è posizionato con precisione per offrire una guida controllata e tollerante, anche quando sei al limite dell´aderenza. Questo schema
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)