Scarpe trekking Merrell Moab Speed 2 GTX Gris 44

Scarpe Merrell Moab Speed 2 GORE-TEX grigio scuro - 44

Scarpe trekking Merrell Moab Speed 2 GTX Gris 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
122,05 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Unknown
133,44 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Merrell MOAB SPEED 2 GTX (ASPHALT) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,02 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Speed 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44

2-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 6,50 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Disponibilità immediata
234,98 €
Spedizione da 12,99 €

Merrell Moab Flight - Scarpe da Ginnastica, Asphalte,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,53 €
Spedizione da 19,41 €
Scarpe trekking Merrell Moab Speed 2 GTX Gris 44

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking Merrell Moab Speed 2 GTX sono progettate per gli avventurieri moderni che cercano sia comfort che robustezza sui sentieri. Realizzate dal famoso marchio Merrell, queste scarpe incarnano lo spirito di esplorazione e la passione per la natura. Dotate della tecnologia GORE-TEX, garantiscono un'ottima impermeabilità consentendo al contempo una respirabilità ottimale, assicurandovi piedi asciutti e comodi, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Che stiate camminando su terreni rocciosi o attraversando fiumi, queste scarpe sono pronte ad affrontare la sfida. La suola in gomma Vibram assicura un'eccezionale aderenza, offrendo una trazione affidabile su tutte le superfici. Questo design robusto e aderente offre la fiducia necessaria per esplorare i sentieri più impegnativi. I tasselli posizionati strategicamente massimizzano l'aderenza, riducendo il rischio di scivolamenti durante le vostre escursioni.Il comfort è anche un punto di forza di queste scarpe......
122,05 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
197,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €