Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,13 €
Spedizione gratuita

MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Gtx - uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

120,19 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Moab 3 GTX (Beluga) uomo 41

Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab 3 Gtx - Scarpe Trekking Basse Grigio - Uomo Scarpe Sport

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,91 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 4,90 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

139,34 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

Disponibilità immediata
139,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU

Offerta più conveniente

Il nuovissimo Moab 3 presenta una nuova soletta più solidale, un'intersuola più morbida e una suola Vibram best-in-class. La nostra nuova generazione è la Moab più rispettosa dell'ambiente di sempre, utilizzando materiali riciclati nella costruzione. L'intersuola composta Super Rebound fornisce un assorbimento degli urti durevole per aiutare a ridurre la coppia e consentire una transizione fluida nel mezzo piede La suola Vibram TC5+ offre una trazione eccezionale per le attività multi-sport all'aperto, formulate in esclusiva per Merrell La lingua a soffietto tiene fuori i detriti Puntale protettivo e suola in gomma Vibram TC5+
103,13 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte a diverse tipologie di piede.
• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in ogni condizione.
• Massimo comfort: Ammortizzazione ottimale per lunghe escursioni.

Prodotti simili

MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo
101,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €