Merrell - Scarpe escursionismo - Moab 3 Pecan per Uomo - Taglia 41,5 - Marrone

MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026

Merrell - Scarpe escursionismo - Moab 3 Pecan per Uomo - Taglia 41,5 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Hiking Shoes Marrone EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 41.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,91 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 41.5 EU

114,23 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 41.5 EU

Disponibilità immediata
127,30 €
Spedizione da 2,95 €

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 41.5 EU

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione da 24,99 €

Merrell Moab 3 Scarpe Outdoor Uomo Beige Chiaro In Pelle Scamosciata/Tessile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,21 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Merrell - Scarpe escursionismo - Moab 3 Pecan per Uomo - Taglia 41,5 - Marrone

Offerta più conveniente

Il Moab 3 Pecan è una scarpa da escursionismo per uomo del marchio Merell.È la terza versione del Moab ! Oggi torna con una suola Kinetic Fit™ ADVANCED che offre un maggiore sostegno al piede, oltre che con un'intersuola più flessibile che garantisce un'ottima ammortizazzione. Il Moab 3modello è inoltre dotato di una suola esterna Vibram® TC5+ più aderente, realizzata con materiali parzialmente riciclati. Moab 3 Ainis è più leggera, più flessibile e più traspirante: sarà la compagna ideale per l'escursionismo su brevi distanze.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo
101,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 42
103,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €