MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero

MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab Speed 2 Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe da trekking Merrell MOAB SPEED 2 GTX (NERO) Uomo 43.5

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €
MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MOAB SPEED 2 GORE-TEX è l'ultima innovazione di Merrell nel campo delle scarpe da trekking da uomo. Combina tutte le conoscenze del modello Merrell Moab più venduto con le ultime innovazioni degli atleti di tutto il mondo. Questa scarpa è perfetta per i terreni accidentati, disseminati di ostacoli e detriti, ed è progettata per manovrare con facilità attraverso occasionali cambi di velocità, direzione e verticalità. La membrana in Gore-tex tiene lontana l'umidità. Con la sua fodera traspirante e il plantare in mesh riciclato al 100%, garantisce un comfort ottimale durante le escursioni.
109,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 46 2/3
112,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €