Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 40

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

WMNS Handball Spezial Loafer nero 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini neri con suola in gomma-Nero 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer Donna, nero 40,39 1/3,37 1/3,38,38 2/3,36 2/3

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial Loafer fa rivivere un vero classico, aggiornando il suo design iconico con un tocco moderno e contemporaneo. La pelle scamosciata di alta qualità conferisce alla scarpa un look sofisticato, mentre le 3 strisce frastagliate e il logo Spezial Trefoil sulla linguetta conservano l'iconico carattere adidas. All'interno, una morbida fodera in pelle assicura una calzata confortevole. Il design è completato da una robusta suola in gomma che offre un grip affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)