Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 41 1/3 Donna

Scarpe adidas VL Court Bold rosa verde donna - 41(1/3)

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 41 1/3 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court Bold rosa verde donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
73,15 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 41 1/3 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,53 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD Rosa - Sneakers 41 1/3 Rosa

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Zeppa da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le sneakers ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla classica cultura skate, le VL Court Bold rivisitano un´iconica silhouette con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un elemento versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola con la zeppa chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge una significativa spinta di stile e un tocco moderno al tuo look, ma forni
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)