Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court Bold rosa verde donna - 38

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Sneakers DONNA Adidas Sportswear VL Court Bold Platform Rosa Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 38 EU

Disponibilità immediata
71,66 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 38 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 38 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 38 EU

Disponibilità immediata
79,53 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
45,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Core black / Cloud white, 46 EU
39,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Zeppa da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le sneakers ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla classica cultura skate, le VL Court Bold rivisitano un´iconica silhouette con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un elemento versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola con la zeppa chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge una significativa spinta di stile e un tocco moderno al tuo look, ma forni
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)