Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 42 Uomo

SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 42 COD IH8612 - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Bianco

offerte usate a partire da

Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 42

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Adidas Run 84 Codice IH8612 - 9M

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 42 COD IH8612 - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26.5]

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 Taglia 42 Cod IH8612 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 IH8612 Bianco

62,60 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,49 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 84 M Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 42 EU

Disponibilità immediata
71,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers per bambini adidas Run 70s 2.0 Blanc 40
38,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
48,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort Ispirato al Retro per l´Uomo ModernoFai un salto indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di una semplice calzatura, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendole la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore del comfort eccezionale delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questa ammortizzazione reattiva a
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)