Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 49(1/3)

adidas - Run 84 - Sneaker EU 49 1/3 grigio

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 49(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 49 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 45 1/3
56,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Run 84 IH8613 Nero/Bianco Uomo Taglia 44
63,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Sneakers Run 84 IH8613 Nero 42 EU
63,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Sneakers Run 84 M Nero Taglia 46
63,99 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Sneaker Run 84
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 49(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 84 sono caratterizzate da una tomaia leggera con rinforzi in pelle che mantengono il piede saldamente in posizione e da una morbida fodera che avvolge il piede nel massimo comfort. L'intersuola ammortizzata Cloudfoam offre una corsa leggera e fluida a tutti i tuoi spostamenti urbani.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto con rinforzo in pelleFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola sintetica
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it