Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 40 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 84 beige blu - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Grey One, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 84 M Bianco - Sneakers 40 2/3 Bianco

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Grey One, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Grey One, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
69,07 €
Spedizione gratuita

adidas - Run 84 - Sneaker EU 40 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Grey One, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
87,11 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Grey One, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 40 2/3 COD IH8612 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Bianco
58,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 42 2/3 COD IH8612 - 9M [US 9 UK 8.5 CM 27] Bianco
58,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' beige / blu notte / offwhite, Taglia 46,5
67,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 40 grigio
48,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Run 84 - Sneaker EU 45 1/3 blu
67,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Run 84: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoFai un passo indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un tributo magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettata per l´uomo che apprezza sia il patrimonio che l´innovazione, la Run 84 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La sua classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendola la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione senza pari ad ogni passo che fai. Il cuore del comfort eccezionale della Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)