Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 44 Uomo

Adidas Sneaker Run 84 Uomo Grigio/Bianco/Argento Taglia 44

Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 44

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers Run 84 Grigio 44

3-6 giorni lavorativi
57,19 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Adidas Run 84 Codice IH8615 - 9M

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS RUN 84 TG 44 COD IH8615 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28]

60,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 IH8615 Grigio

61,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Run 84 Taglia 44 Cod IH8615 Grigio

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ch Solid Grey/Ftwr White/Matte Silver, 44 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
77,12 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ch Solid Grey/Ftwr White/Matte Silver, 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoFai un tuffo nel passato mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le ADIDAS Run 84. Un magistrale omaggio all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da running e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettata per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, la Run 84 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno al comfort per tutto il giorno. La sua classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e una completa libertà di movimento, rendendola la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore dell´eccezionale comfort della Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva assorbe gli impatti e offr
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo Run 76/26 Shoes, Better Scarlet/Core White/Semi Lucid Blue, 42 EU
48,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Run 76/26 Shoes, Better Scarlet/Core White/Semi Lucid Blue, 44 2/3 EU
53,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Grey Two/Ftwr White/Grey Two, 38 EU
46,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 40
56,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 42 2/3 EU
69,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €