Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 39 1/3 Uomo

Adidas Sneaker Run 84

offerte usate a partire da

Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 84 grigio bianco - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' grigio scuro / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Run 84
57,19 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 beige
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: blu scuro
65,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Grey Two/Ftwr White/Grey Two, 38 EU
59,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Sneakers Bianco/Grigio Uomo Temper Run 2, bianco, 44 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Run 84 Trainers Grigio EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort di Ispirazione Retrò per l´Uomo ModernoFai un tuffo nel passato mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le ADIDAS Run 84. Un magistrale omaggio all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da running e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettata per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, la Run 84 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno al comfort per tutto il giorno. La sua classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e una completa libertà di movimento, rendendola la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore dell´eccezionale comfort della Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sull´aria. Questa ammortizzazione reattiva assorbe gli impatti e offr
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)