Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Adidas Sneakers Run 84 M Nero Taglia 46

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Run 84 blu marino bianco - 46

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Run 84 M Nero - Sneakers 46 Nero

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
71,45 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
75,58 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
87,20 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Shadow Navy/Ftwr White/Matte Silver, 46 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8594 Bianco 40
47,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 47(1/3)
56,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Le comode sneakers da uomo Adidas Run 84 uniscono leggerezza, comfort e stile. Grazie all'ammortizzazione Cloudfoam e alle sovrapposizioni in pelle, offrono stabilità e un battistrada morbido a ogni passo. Queste sneakers Adidas non sono solo per l'estetica: sono per il massimo comfort. La tomaia leggera con sovrapposizioni in pelle trattiene saldamente il piede, mentre la morbida fodera garantisce il comfort anche durante l'uso quotidiano. Grazie alla tecnologia Cloudfoam, godrai di un passo leggero e reattivo. Sia che si corra in città o che ci si avventuri fuori dai sentieri battuti, l'ammortizzazione garantisce un'andatura fluida e stabile. La Run 84 combina il classico stile sportivo con il comfort moderno. Sono perfette sia per le attività sportive che per l'uso quotidiano - un compagno ideale per ogni gita. Caratteristiche principali: tomaia leggera per il massimo comfort sovrapposizioni in pelle per stabilità e durata morbida fodera interna per rendere più confortevole ogni us
63,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.