Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 49 1/3 Uomo

adidas - Run 84 - Sneaker EU 49 1/3 grigio

Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 49 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 84 bianco nero - 49(1/3)

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 49 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu/grigio
63,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 45 1/3
60,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Run 84 IH8613 Nero/Bianco Uomo Taglia 44
59,42 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Run 84 IH8613 Nero 42 EU
59,42 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Run 84 M Nero Taglia 46
60,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 49 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort Ispirato al Retro per l´Uomo ModernoFai un salto indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di una semplice calzatura, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendole la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore del comfort eccezionale delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questa ammortizzazione reattiva a
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)