Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio

Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Run 70s 2.0' écru / nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas 70S 2.0 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 70s 2.0 Cloud White / Core Black / Grey One 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 70S 2.0 J Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
55,30 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Run 70s 2.0 JuniorEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 70s 2.0 Junior. Ispirate all´età d´oro della corsa, queste sneakers sono riprogettate per l´energia ininterrotta e lo stile di vita dinamico dei campioni di oggi. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature versatili fondono un´estetica retrò iconica con una tecnologia di comfort all´avanguardia, rendendole la scelta ideale per la scuola, lo sport e le avventure di tutti i giorni.Ti presentiamo le scarpe Run 70s 2.0 Junior, un design unisex perfetto per giovani corridori e trendsetter. Queste scarpe catturano lo spirito degli atleti di pista degli anni ´70 e lo aggiornano per il parco giochi moderno. Realizzate con un mix di pelle e tessuto di alta qualità nella tomaia, queste scarpe offrono il perfetto equilibrio tra resistenza strutturata e comfort traspirante per giocare tutto il giorno. La robusta costruzione è progettata per resistere ai ri
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)