Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 45(1/3)

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 45(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,43 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'RUN 84' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
86,33 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
87,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers per bambini adidas Run 70s 2.0 Blanc 40
38,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
48,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 45(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 84 sono caratterizzate da una tomaia leggera con rinforzi in pelle che mantengono il piede saldamente in posizione e da una morbida fodera che avvolge il piede nel massimo comfort. L'intersuola ammortizzata Cloudfoam offre una corsa leggera e fluida a tutti i tuoi spostamenti urbani.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto con rinforzo in pelleFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola sintetica
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it