Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39 - Rosa

SCARPA Scarpe da donna Mojito leggere in pelle per esterni, Rosa orchidea, 38 EU

Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 39 fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito pagoda blue 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,10 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpa Mojito pagoda blue 39 EU

Disponibilità immediata
148,70 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito pagoda blue 39 EU

Disponibilità immediata
183,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39 - Rosa

Offerta più conveniente

A metà strada tra l'universo Outdoor e quello Urban, la Mojito Orchid Rose da uomo della Scarpa è un modello di grande stile, caratterizzato da un'allacciatura bassa e da colori trendy. Perfetta per la vita di tutti giorni in città, per i viaggi o le piccole escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che le conferisce aderenza e resistenza.
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it