Scarpa Mojito Trainers Nero EU 43 1/2 Uomo

Stivali da trekking SCARPA Mojito nero (43.5 EU)

Scarpa Mojito Trainers Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito black 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,25 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito black 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,11 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa Mojito black 43.5 EU

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito black 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,33 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KEEN Targhee 4 Low Waterproof, Scarpe da Escursionismo, Black/Steel Grey, 29 EU
63,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme TARGHEE IV LOW NERO/ACCIAIO GRIGIO Impermeabile Stivali da escursionismo 31
63,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Youth's Targhee IV Low WP - Scarpe sportive EU 35 nero
63,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito Trainers Nero EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

A livello mondiale, abbiamo venduto più Mojito che quasi tutte le altre scarpe che abbiamo mai realizzato. È un classico di culto, per uomo e donna. Guardate lo stile: il Mojito traccia la sua discendenza da una scarpa da arrampicata che abbiamo realizzato anni fa. La suola attinge alla Vibram® Spyder di supporto ed escursionistica della popolare Zen. La pelle, beh. Nessuno lavora la pelle come gli italiani. Bellissima, comoda e ancora prodotta in Europa. Specifiche: - Tomaia: Suede idrorepellente da 1.8 mm - Fodera: Tessuto elasticizzato - Suola: Vibram® Spyder - Peso: 350g (1/2 paio taglia 42) - Forma: BM
130,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)