Scarpa Mojito Trainers Nero EU 44 Uomo

SCARPA Scarpe MOJITO Lifestyle - BLACK - EU 44.0

Scarpa Mojito Trainers Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 44 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito black 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,11 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa Mojito black 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,82 €
Spedizione da 19,00 €

Scarpa Mojito black 44 EU

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito black 44 EU

Disponibilità immediata
153,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
SCARPA Unisex Mojito Wrap Bio, Coral, 42
118,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Scarpa Mojito - Scarpe da Trail Running, Shark BM Spider,
155,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SCARPA Mojito Trail Wmn - Donna - Verde / Nero / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2024
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trainers Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

A livello mondiale, abbiamo venduto più Mojito che quasi tutte le altre scarpe che abbiamo mai realizzato. È un classico di culto, per uomo e donna. Guardate lo stile: il Mojito traccia la sua discendenza da una scarpa da arrampicata che abbiamo realizzato anni fa. La suola attinge alla Vibram® Spyder di supporto ed escursionistica della popolare Zen. La pelle, beh. Nessuno lavora la pelle come gli italiani. Bellissima, comoda e ancora prodotta in Europa. Specifiche: - Tomaia: Suede idrorepellente da 1.8 mm - Fodera: Tessuto elasticizzato - Suola: Vibram® Spyder - Peso: 350g (1/2 paio taglia 42) - Forma: BM
130,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)