Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 44 - Grigio Grigio 44

Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Mojito - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Scarpa Mojito (Grigio ferro) Unisex 44

Consegna entro 1-5 giorni
143,10 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Offerta più conveniente

A metà strada tra l'universo Outdoor e quello Urban, la Mojito Iron Gray da uomo della Scarpa è un modello di grande stile, caratterizzato da un'allacciatura bassa e da colori trendy. Perfetta per la vita di tutti giorni in città, per i viaggi o le piccole escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che le conferisce aderenza e resistenza.
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it