Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Scarpe da trekking Scarpa Mojito Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio scuro

Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Mojito - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 41- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Scarpa Mojito (Grigio ferro) Unisex 41

Consegna entro 1-5 giorni
143,10 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Iron Gray per Uomo - Taglia 41 - Grigio

Offerta più conveniente

A metà strada tra l'universo Outdoor e quello Urban, la Mojito Iron Gray da uomo della Scarpa è un modello di grande stile, caratterizzato da un'allacciatura bassa e da colori trendy. Perfetta per la vita di tutti giorni in città, per i viaggi o le piccole escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che le conferisce aderenza e resistenza.
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it