Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8 GB GDDR6 Dual - Paypal & SeQura fino a 18 rate *Spedizione Immediata DHL/FedEx*

Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT 8GB GPU GDDR6

Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8 GB GDDR6 Dual - Paypal & SeQura fino a 18 rate *Spedizione Immediata DHL/FedEx*

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sapphire SCHEDA VIDEO RADEON RX9060 XT AMD PULSE OC DDR6 8GB (11350-04-20G) 4895106296404

Consegna 4 giorni lavorativi
365,99 €
Spedizione da 12,64 €

Sapphire SCHEDA VIDEO RADEON RX9060 XT AMD PULSE OC DDR6 8GB (11350-04-20G)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,35 €
Spedizione da 10,50 €

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,02 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
397,51 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
397,90 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
402,75 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
403,74 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
405,33 €
Spedizione da 13,79 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sapphire PULSE Radeon RX 9070 XT AMD 16 GB GDDR6
689,84 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sapphire PULSE scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6
313,39 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SAPPHIRE PULSE B850M WI-FI 6 AMD B850 SOCKET AM5 4 X DDR5 MICRO ATX
137,70 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
MOTHERBOARD SAPPHIRE PULSE A620AM
100,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 8 GB GDDR6 Dual - Paypal & SeQura fino a 18 rate *Spedizione Immediata DHL/FedEx*

Offerta più conveniente

Sapphire PULSE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 8G Graphics Card - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 3320 MHz Core Clock, 2 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-R9060XTGAMING OC-8GD
339,00 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it