Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

sapphire technology Pure AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC, 16GB Dual HDMI-DP

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
462,35 €
Spedizione gratuita

Graphics card. SAPPHIRE PURE RX 9060 XT GAMING OC 16GB

3-5 giorni lavorativi
465,22 €
Spedizione da 9,80 €

Scheda grafica Sapphire Radeon RX 9060 XT 16 GB GDDR6 Dual-X con illuminazione bianca

24h
468,99 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
491,56 €
Spedizione da 13,85 €

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
497,60 €
Spedizione da 9,99 €

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
523,19 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
526,07 €
Spedizione da 10,90 €

Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
531,93 €
Spedizione da 2,99 €

Sapphire PURE AMD Radeon RX 9060 XT GPU 16 GB GDDR6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
550,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sapphire PURE AMD Radeon™ RX 9070 XT 16GB GDDR6
704,89 €
27 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Sapphire Pure AMD Radeon™ RX 7700 XT Gaming OC 12GB GDDR6 Dual HDMI/Dual DP
599,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sapphire PURE Radeon RX 9070 AMD 16 GB GDDR6
630,89 €
25 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Laser 9220 Special Lift Pad - Universal - 1pc
47,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sapphire technology Carte Graphique AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC Pure 16GB Double HDMI-DP

Offerta più conveniente

RX9060XT 16GB
462,35 €
Amazon.it