Graphics card. SAPPHIRE NITRO+ RX 9060 XT GAMING OC 16

sapphire technology Nitro+ AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC, 16GB Dual HDMI-DP

Graphics card. SAPPHIRE NITRO+ RX 9060 XT GAMING OC 16

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
485,93 €
Spedizione da 9,80 €

Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 9060 XT GPU 8 GB GDDR6

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
492,39 €
Spedizione gratuita

Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
501,85 €
Spedizione da 7,90 €

Sapphire technology Carte Graphique Nitro plus AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
508,57 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Sapphire NITRO+ Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 FreeSync OC

24h
509,00 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Nitro plus AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
530,23 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Nitro plus AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

535,11 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Nitro plus AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
546,84 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Nitro plus AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
547,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sapphire NITRO+ AMD Radeon™ RX 9070 XT 16GB GDDR6
787,31 €
25 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Sapphire NITRO+ Radeon RX 6900 XT SE AMD 16 GB GDDR6 - Nouvo
793,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Graphics card. SAPPHIRE NITRO+ RX 9060 XT GAMING OC 16

Offerta più conveniente

Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 9060 XT GPU. Processore grafico / fornitore: AMD, Processore grafico: Radeon RX 9060 XT. Memoria Grafica Dedicata: 16 GB, Tipo memoria adattatore grafico: GDDR6, Ampiezza dati: 128 bit. Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel. Versione DirectX: 12.0, Versione OpenGL: 4.6. Tipo interfaccia: PCI Express x16 5.0. Tipo di raffreddamento: Attivo, Numero di ventole: 3 ventola(e) Specifiche Prodotto Processore grafico / fornitore AMD Processore grafico Radeon RX 9060 XT Risoluzione massima 7680 x 4320 Pixel Unità di calcolo 32 Velocità dell'orologio boost del processore 3320 MHz Velocità di clock del processore (modalità gaming) 2780 MHz Processore stream 2048 Numero massimo di display per videocard 3 Acceleratori per raggi 32 Acceleratori IA 64 Memoria Grafica Dedicata 16 GB Tipo memoria adattatore grafico GDDR6 Ampiezza dati 128 bit Velocità di trasferimento dati 20 Gbit/s Tipo interfaccia PCI Express x16 5.0 Quantità porte HDMI 2 Quantità porte DVI-D 0 Quantità
485,93 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store