Graphics card. SAPPHIRE PULSE RX 9060 XT GAMING 16GB

sapphire technology Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC, 16GB Dual HDMI-DP

Graphics card. SAPPHIRE PULSE RX 9060 XT GAMING 16GB

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
437,21 €
Spedizione da 9,80 €

Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT 16 GB GDDR6

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
448,51 €
Spedizione da 7,90 €

Scheda grafica Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT da 16 GB GDDR6 FSR 4

24h
483,90 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
487,23 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
488,90 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
491,56 €
Spedizione da 13,79 €

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
492,21 €
Spedizione gratuita

Sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP

Disponibilità immediata
497,60 €
Spedizione da 9,99 €

Sapphire SCHEDA VIDEO RADEON RX9060 XT AMD PULSE OC DDR6 16GB (11350-03-20G) 4895106296381

Consegna 4 giorni lavorativi
497,99 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT 8GB GPU GDDR6
339,00 €
20 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Sapphire PULSE Radeon RX 9070 XT AMD 16 GB GDDR6
689,84 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sapphire PULSE scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6
313,39 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sapphire RX 9060 XT Pulse Gaming GDDR6 - 8.192 MB
Spedizione gratuita
Graphics card. SAPPHIRE PULSE RX 9060 XT GAMING 16GB

Offerta più conveniente

Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GPU. Processore grafico / fornitore: AMD, Processore grafico: Radeon RX 9060 XT. Memoria Grafica Dedicata: 16 GB, Tipo memoria adattatore grafico: GDDR6, Ampiezza dati: 128 bit. Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel. Versione DirectX: 12.0, Versione OpenGL: 4.6. Tipo interfaccia: PCI Express x16 5.0. Tipo di raffreddamento: Attivo, Numero di ventole: 2 ventola(e) Specifiche Prodotto Processore grafico / fornitore AMD Processore grafico Radeon RX 9060 XT Risoluzione massima 7680 x 4320 Pixel Unità di calcolo 32 Velocità dell'orologio boost del processore 3290 MHz Velocità di clock del processore (modalità gaming) 2700 MHz Processore stream 2048 Numero massimo di display per videocard 3 Acceleratori per raggi 32 Acceleratori IA 64 Memoria Grafica Dedicata 16 GB Tipo memoria adattatore grafico GDDR6 Ampiezza dati 128 bit Velocità di trasferimento dati 20 Gbit/s Tipo interfaccia PCI Express x16 5.0 Quantità porte HDMI 2 Quantità porte DVI-D 0 Quan
437,21 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store